Время работы Сочи Парк в Новогодние каникулы

Сочи Парк  - время работы в новогодние каникулы

В новогодние праздники в Сочи Парке откроется семейный аттракцион!
28 декабря в Сочи Парке начинается новогодняя сказка, частью которой станет открытие железной дороги «Экспресс Улиточка».
Новый аттракцион появится в Детском уголке. Классический красный паровоз отправится в путешествие по железной дороге, а из окон вагонов пассажиры увидят сказочные ландшафты и главных обитателей этой тематической земли – симпатичных улиток. В экспрессе с комфортом разместятся 20 пассажиров одновременно. Малышей от 2 лет должны сопровождать родители, дети от 4 лет могут кататься самостоятельно. Посещение «Экспресс Улиточки» включено в единый входной билет.
По случаю открытия аттракциона главные герои Сочи Парка выступят в праздничном шоу, начало программы в 12.45.

 

Напомним, в дни каникул в первом тематическом парке страны будут работать все аттракционы, в том числе и в новогоднюю ночь. Гостей ждет множество развлечений – веселые парады сказочных персонажей, барабанное шоу, ДискоЁлка, необычный хоровод с Бабой Ягой, Усадьба Деда Мороза и Снегурочки, Оркестр Дедов Морозов, настоящие сугробы в уличном перфомансе «В поисках снега», роскошный фейерверк в первые минуты 2020 года.
С 28 декабря по 8 января Сочи Парк работает с 11 до 20.00, 31 декабря – с 11 до 16 и 20 до 02.00, 01 января с 14 до 20.00.